Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2009 N 1940-РП "О реорганизации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Кировский" путем присоединения к нему Государственного унитарного предприятия города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Теннисный центр" и Государственного унитарного предприятия города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Отрадное"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 1940-РП

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КИРОВСКИЙ" ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
"СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР"
И ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
"СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТРАДНОЕ"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлениями Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы", от 28 августа 2007 г. N 758-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 154-ПП и задачах по управлению государственными унитарными, казенными предприятиями города Москвы на 2007-2009 гг.", а также в целях выполнения решений Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по упорядочению деятельности государственных и казенных предприятий города Москвы (протокол от 18 марта 2009 г. N 22):
1. Реорганизовать Государственное унитарное предприятие города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Кировский" (ГУП "Спорткомплекс "Кировский") путем присоединения к нему Государственного унитарного предприятия города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Теннисный центр" и Государственного унитарного предприятия города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Отрадное" с ведомственным подчинением Департаменту физической культуры и спорта города Москвы.
2. Реорганизуемое унитарное предприятие именовать в дальнейшем Государственное унитарное предприятие города Москвы "СПОРТ СВ" (далее - ГУП "СПОРТ СВ").
3. Установить, что целями деятельности ГУП "СПОРТ СВ" являются реализация мероприятий по развитию физической культуры и спорта на территории города Москвы и оказание физкультурно-спортивных услуг населению города.
4. Считать ГУП "СПОРТ СВ" правопреемником по всем правам и обязательствам государственных унитарных предприятий города Москвы "Спортивно-оздоровительный комплекс "Отрадное" и "Спортивно-оздоровительный комплекс "Теннисный центр" в отношении всех их кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточными актами.
5. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы назначить руководителя ГУП "СПОРТ СВ" и заключить с ним трудовой договор по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.
6. Департаменту имущества города Москвы внести соответствующие изменения в контракт от 3 января 2001 г. N 0-1 на право хозяйственного ведения на нежилое помещение по адресу: ул. Пришвина, д. 20 общей площадью 4080,6 кв. м, в контракт от 26 сентября 2000 г. N 0-1372 на право хозяйственного ведения на нежилое помещение по адресу: ул. Хачатуряна, д. 10, стр. 1 общей площадью 3781 кв. м, в контракт от 26 сентября 2000 г. N 0-1373 на право хозяйственного ведения на нежилое помещение по адресу: ул. Хачатуряна, д. 10, стр. 2 общей площадью 274,5 кв. м, в контракт от 6 февраля 2001 г. N 0-126 на право хозяйственного ведения на нежилое помещение по адресу: ул. Касаткина, д. 19 общей площадью 1407,1 кв. м.
7. ГУП "СПОРТ СВ" подготовить и представить по согласованию с Департаментом физической культуры и спорта города Москвы на утверждение в Департамент имущества города Москвы устав ГУП "СПОРТ СВ" и передаточный акт.
8. ГУП "СОК "Отрадное", ГУП "СОК "Теннисный центр" совместно с ГУП "Спорткомплекс "Кировский" в установленном порядке провести инвентаризацию имущества присоединяемых предприятий, подготовить передато



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ