Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2009 N 1921-РП "О передаче в ведение Департамента труда и занятости населения города Москвы Государственного учреждения города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда", Государственного учреждения города Москвы "Центр квотирования рабочих мест", Государственного учреждения города Москвы "Московский центр трудового обмена" и внесении изменений в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 1921-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ВЕДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ
НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА
МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА",
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР
КВОТИРОВАНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ", ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ТРУДОВОГО ОБМЕНА"
И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ВЕДОМСТВЕННУЮ СТРУКТУРУ РАСХОДОВ
БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ НА 2009 ГОД

В целях обеспечения реализации функций, переданных от Комитета общественных связей города Москвы и Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы Департаменту труда и занятости населения города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2008 г. N 1199-ПП "О Департаменте труда и занятости населения города Москвы", во исполнение пункта 4 постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности":
1. Передать Департаменту труда и занятости населения города Москвы:
1.1. Из ведения Комитета общественных связей города Москвы:
- Государственное учреждение города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" (ГУ "МГЦУОТ");
- Государственное учреждение города Москвы "Центр квотирования рабочих мест" (ГУ "Центр квотирования");
- расходы на проведение мероприятий по охране труда;
- расходы на проведение мероприятий по созданию, сохранению (модернизации) рабочих мест для инвалидов, созданию рабочих мест для молодежи, обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к рабочим местам и инфраструктуре организаций и города.
1.2. Из ведения Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы - Государственное учреждение города Москвы "Московский центр трудового обмена" (ГУ "МЦТО").
2. Создать Комиссию по приему-передаче учреждений (п. 1) и утвердить ее состав (приложение 1).
3. Департаменту труда и занятости населения города Москвы:
3.1. Осуществлять функции учредителя ГУ "МГЦУОТ", ГУ "Центр квотирования" и ГУ "МЦТО".
3.2. Внести в установленном порядке соответствующие изменения в уставы и трудовые договоры с руководителями учреждений (п. 1).
3.3. Утвердить штатные расписания учреждений (п. 1) в установленном порядке.
3.4. Осуществлять организационно-методическое руководство и контроль за деятельностью учреждений (п. 1).
4. Установить, что оплата расходов, связанных с функционированием учреждений (п. 1), осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год Департаменту труда и занятости населения города Москвы на содержание подведомственных учреждений.
5. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год в порядке передачи полномочий согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
6. Комитету общественных связей города Москвы:
6.1. В установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для расторжения охранно-арендного договора на пользование недвижимым памятником истории и культуры "Дом, кон. XVIII в." по ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5 от 1 января 2004 г. N 37, согласованного с Департаментом имущества города Москвы 4 июня 2004 г. N 0-315/2004.
6.2. В установленном порядке представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакет документов для расторжения договора долгосрочной аренды земельного участка по адресу: ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5 от 11 октября 2004 г. N М-01-027519.
6.3. Проработать возможность изменения статуса Московского городского правового це



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2272 СЃ