Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мэра Москвы от 27.08.2009 N 295-РМ "О поддержке инициативы Московской торгово-промышленной палаты по созданию Антикоррупционного комитета при Московской торгово-промышленной палате"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 295-РМ

О ПОДДЕРЖКЕ ИНИЦИАТИВЫ МОСКОВСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПАЛАТЫ ПО СОЗДАНИЮ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА
ПРИ МОСКОВСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ

В целях обеспечения защиты законных прав и интересов субъектов предпринимательства от коррупционных правонарушений:
1. Поддержать инициативу Московской торгово-промышленной палаты по созданию Антикоррупционного комитета для выработки мер в области противодействия коррупции и по защите прав предпринимателей в городе Москве.
2. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы оказывать поддержку Московской торгово-промышленной палате в выполнении ее уставных задач, в том числе в деятельности созданного при Московской торгово-промышленной палате Антикоррупционного комитета.
3. Предложить Московской торгово-промышленной палате при получении достоверной информации о противоправных действиях (бездействии) должностных лиц, государственных гражданских служащих города Москвы, создающих препятствия для реализации прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, и о наличии в их деятельности признаков нарушения антикоррупционного законодательства, незамедлительно ставить в известность Мэра Москвы, руководителей соответствующих органов государственной власти и органы прокуратуры для решения вопроса о привлечении должностных лиц, виновных в злоупотреблениях, к ответственности в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ