Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 25.08.2009 N 844-ПП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта по адресу: Волгоградский проспект, вл. 46/15 и корректировке границ природного комплекса N 66 "Парк "Садки" по Люблинской ул." Юго-Восточного административного округа"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 августа 2009 г. N 844-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА ПО АДРЕСУ:
ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, ВЛ. 46/15 И КОРРЕКТИРОВКЕ ГРАНИЦ
ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 66 "ПАРК "САДКИ"
ПО ЛЮБЛИНСКОЙ УЛ." ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Градостроительного кодекса города Москвы, в целях выполнения постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1062-ПП "О реализации концепции развития территории Государственного образовательного учреждения "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства "Москвич", во исполнение требований постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 30 марта 2009 г. N А-6968/16 (приложение 1 - не приводится) для предъявления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", с целью проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения получения разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию.
2. Утвердить откорректированные границы объекта природного комплекса Юго-Восточного административного округа N 66 "Парк "Садки" по Люблинской ул.":
2.1. Исключив из его состава земельный участок площадью 0,035 га (приложение 2).
2.2. Включив в его состав земельный участок площадью 0,226 га (приложение 2).
3. Москомархитектуре в шестимесячный срок внести изменения в разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования объекта природного комплекса Юго-Восточного административного округа N 66 "Парк "Садки" по Люблинской ул." и передать копии в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Департамент земельных ресурсов города Москвы для использования в работе.
4. Москомархитектуре по согласованию с Москонтролем при разработке правил землепользования и застройки в городе Москве учесть размещение градостроительного объекта по адресу: Волгоградский проспект, вл. 46/15.
5. Принять к сведению согласие ГОУ ЭШВСМ "Москвич" разработать и реализовать в установленном порядке проект благоустройства и озеленения территории природного комплекса (п. 2.2) Юго-Восточного административного округа города Москвы.
6. Департаменту земельных ресурсов города Москвы обеспечить в установленном порядке образование и постановку на кадастровый учет земельного участка по адресу: Волгоградский проспект, вл. 46/15.
7. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий", изложив пункт 66 раздела "Юго-Восточный АО" приложения к постановлению в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 25 августа 2009 г. N 844-ПП

СХЕМА
ГРАНИЦ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА N 66 "ПАРК "САДКИ"
ПО ЛЮБЛИНСКОЙ УЛ."

Рисунок не при



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2068 СЃ