Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.08.2009 N 1888-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 апреля 2004 г. N 623-РП и реализации инвестиционного проекта по надстрою объекта гражданской обороны по адресу: ул. Ремизова, д. 14, соор. 1 (Юго-Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2009 г. N 1888-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 8 АПРЕЛЯ 2004 Г. N 623-РП И РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО
ПРОЕКТА ПО НАДСТРОЮ ОБЪЕКТА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ПО АДРЕСУ:
УЛ. РЕМИЗОВА, Д. 14, СООР. 1 (ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В целях реализации целевой благотворительной программы "Жилье для сотрудников Федеральной службы охраны Российской Федерации", во исполнение постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 г. N 614-ПП "О мерах по совершенствованию надстроя с одновременной реконструкцией отдельно стоящих объектов гражданской обороны на период 2001-2005 гг." и распоряжения Правительства Москвы от 8 апреля 2004 г. N 623-РП "О строительстве экспериментального жилищно-гаражного комплекса над существующим сооружением гражданской обороны "А-100/1" по адресу: ул. Липецкая, 44 (Южный административный округ)", а также в связи с невозможностью освобождения от обременений объекта гражданской обороны по адресу: ул. Липецкая, д. 44, являющегося спецхранилищем музейных ценностей XVII-XVIII вв.:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 апреля 2004 г. N 623-РП "О строительстве экспериментального жилищно-гаражного комплекса над существующим сооружением гражданской обороны "А-100/1" по адресу: ул. Липецкая, 44 (Южный административный округ)":
1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Принять предложение Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы о привлечении некоммерческой организации "Фонд защиты детства и старости" в качестве инвестора и заказчика по проектированию и строительству в 2008-2012 гг. экспериментального жилищно-гаражного комплекса над существующим защитным сооружением гражданской обороны по адресу: ул. Ремизова, д. 14, соор. 1 с вводом объекта в эксплуатацию 31 декабря 2012 г.".
1.2. В заголовке распоряжения слова "Липецкая, 44 (Южный административный округ)" заменить словами "ул. Ремизова, д. 14, соор. 1 (Юго-Западный административный округ города Москвы)" и слова "А-100/1" заменить словами "А-50".
1.3. В пункте 3 распоряжения слова "Начальнику Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы в месячный срок подготовить и в установленном порядке представить первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. для подписания от имени Правительства Москвы проект инвестиционного контракта с инвестором (НО "Фонд защиты детства и старости") о реализации инвестиционного проекта (п. 1) с распределением построенных площадей в следующем соотношении:" заменить словами "Установить распределение построенных площадей в следующем соотношении:".
1.4. В пункте 3.1 распоряжения слова "для сотрудников Главного управления ГОЧС Москвы" заменить словами "для сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве, Управления гражданской защиты Москвы и Государственного унитарного предприятия города Москвы "Специальное предприятие при Правительстве Москвы (ГУП СППМ)".
1.5. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Инвестору обеспечить разработку и согласование в установленном порядке градостроительного обоснования на размещение жилищно-гаражного комплекса над существующим сооружением гражданской обороны по адресу: ул. Ремизова, д. 14, соор. 1 и последующим выпуском градостроительного плана земельного участка".
1.6. Пункты 6, 6.1, 6.2, 6.3 распоряжения исключить.
1.7. Пункт 9 распоряжения считать утратившим силу.
2. Технико-экономические показатели объекта, его размещение и границы земельного участка определить градостроительным обоснованием в соответствии с требованиями действующего градостроительного, природоохранного законодательства и санитарно-гигиенических требований.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1584 СЃ