Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 19.08.2009 N 70-РЗМ "О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 3 июля 2009 г. N 61-РЗМ"







ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 августа 2009 г. N 70-РЗМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ
МЭРА МОСКВЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ
ОТ 3 ИЮЛЯ 2009 Г. N 61-РЗМ

1. Внести изменения в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 3 июля 2009 г. N 61-РЗМ "О создании оперативной группы по мониторингу объектов долгостроя в жилищном строительстве, расположенных на территории города Москвы":
1.1. Вывести из состава оперативной группы по мониторингу объектов долгостроя в жилищном строительстве, расположенных на территории города Москвы, Слинько А.Л. - начальника контрольно-аналитического отдела Мосгосэкспертизы.
1.2. Ввести в состав оперативной группы по мониторингу объектов долгостроя в жилищном строительстве, расположенных на территории города Москвы, Савохина Е.С. - заместителя руководителя Мосгосэкспертизы.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1998 СЃ