Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.08.2009 N 1832-РП "Об итогах конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2008 году и проведении конкурса в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 августа 2009 г. N 1832-РП

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПОДГОТОВКУ ГРАЖДАН К ВОЕННОЙ
СЛУЖБЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2008 ГОДУ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
В 2009 ГОДУ

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 апреля 2003 г. N 100-РМ "Об утверждении Положения о проведении конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве" в 2008 году проведен конкурс среди административных округов и районов города Москвы на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.
Плановое задание на призыв граждан и отправку их на военную службу в 2008 году выполнено в полном объеме и в установленные сроки.
По итогам конкурса среди административных округов города Москвы заняли: первое место - Западный административный округ; второе место - Северо-Восточный административный округ; третье место - Центральный административный округ; среди районов города Москвы: первое место - Пресненский район; второе место - район Марьино; третье место - район Солнцево.
В целях совершенствования работы по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу в городе Москве:
1. Рекомендовать Военному комиссариату города Москвы совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом здравоохранения города Москвы, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Московской городской организацией РОСТО (ДОСААФ) организовать и провести в 2009 году конкурс на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве (далее - конкурс) в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 апреля 2003 г. N 100-РМ.
До 25 января 2010 г. представить на утверждение Мэру Москвы результаты конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2009 году, решение комиссии по определению административных округов и районов города Москвы, занявших первое, второе и третье места, а также должностных лиц, добившихся высоких результатов по итогам конкурса.
2. Просить органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы принять активное участие в организации и проведении конкурса.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1714 СЃ