Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.08.2009 N 1816-РП "О реструктуризации обязательств ОАО "Косметическое объединение "Свобода" по договору о предоставлении бюджетного кредита"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 августа 2009 г. N 1816-РП

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОАО "КОСМЕТИЧЕСКОЕ
ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВОБОДА" ПО ДОГОВОРУ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА

В связи со сложным финансовым положением ОАО "Косметическое объединение "Свобода", вызванным отсутствием денежных средств у торговых сетей и торгово-логистических оптовых компаний, переходом предприятия на поставку продукции с отсрочкой платежа, существенным удорожанием оборотных средств, необходимостью сохранения производственного и кадрового потенциала предприятия, в соответствии со статьей 21 Закона города Москвы от 10 декабря 2008 г. N 65 "О бюджете города Москвы на 2009 год", постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 800-ПП "О бюджетном финансировании юридических лиц Департаментом науки и промышленной политики города Москвы" и с учетом решения Финансовой комиссии при Департаменте науки и промышленной политики города Москвы (протокол от 11 июня 2009 г. N 14):
1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики города Москвы о реструктуризации задолженности по бюджетному кредиту, предоставленному ОАО "Косметическое объединение "Свобода" (далее - ОАО "Свобода") по договору от 7 июня 2004 г. N 8/3-111-04 (далее - договор), путем предоставления отсрочки уплаты задолженности по основному долгу в сумме 35 млн. руб., продлив срок его возврата на 1 год до 7 июня 2010 г. на действующих условиях, при предоставлении заемщиком обеспечения исполнения своего обязательства по погашению задолженности, оформленного в установленном порядке.
2. Установить, что право реструктуризации задолженности по договору предоставляется ОАО "Свобода" один раз.
3. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
3.1. Оформить и заключить дополнительное соглашение к договору с ОАО "Свобода" на условиях, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и после предоставления заемщиком обеспечения исполнения обязательств по погашению задолженности, оформленного в установленном порядке.
3.2. Представить в Департамент финансов города Москвы дополнительное соглашение к договору с ОАО "Свобода" для учета в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Пантелеева Е.А.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1637 СЃ