Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 23.03.2009 N 72 (ред. от 18.08.2009) "Об организации конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства города Москвы, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, для предоставления субсидий в целях компенсации части процентной ставки по кредитам субъектов малого предпринимательства в кредитных организациях" (вместе с "Положением о конкурсном отборе проектов субъектов малого предпринимательства города Москвы, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, для предоставления субсидий в целях компенсации части процентной ставки по кредитам субъектов малого предпринимательства в кредитных организациях", "Информационным сообщение о проведении конкурсного отбора")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ
МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 72

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ СУБЪЕКТОВ
МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДДЕРЖКИ
И РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
СУБСИДИЙ В ЦЕЛЯХ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ
ПО КРЕДИТАМ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

(в ред. распоряжения Департамента поддержки и развития
малого предпринимательства г. Москвы
от 18.08.2009 N 252)

В целях расширения деловых возможностей субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, посредством финансирования части их затрат на оплату процентной ставки по кредиту в кредитной организации, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 26.11.2008 N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве", Положением о порядке предоставления субсидий для реализации мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в городе Москве (приложение к постановлению Правительства Москвы от 09.09.2008 N 818-ПП в редакции постановления Правительства Москвы от 17 марта 2009 г. N 201-ПП), в целях реализации пункта 2.2.3 "Компенсация издержек субъектов малого предпринимательства по преодолению барьера вхождения на рынок и осуществлению отдельных направлений деятельности":
1. Провести конкурсный отбор проектов субъектов малого предпринимательства города Москвы, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, для предоставления субсидий в целях компенсации части процентной ставки по кредитам субъектов малого предпринимательства в кредитных организациях.
2. Установить, что Организатором конкурсного отбора проектов является главный распорядитель средств бюджета города Москвы - Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.
3. Установить, что конкурсный отбор проектов осуществляет Комиссия Правительства Москвы по финансовой и имущественной поддержке малого предпринимательства (далее - Конкурсная комиссия).
4. Установить срок проведения конкурсного отбора проектов - с даты официальной публикации извещения о проведении конкурсного отбора до 1 декабря 2009 года.
5. Утвердить Положение о конкурсном отборе проектов субъектов малого предпринимательства города Москвы, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, для предоставления субсидий в целях компенсации части процентной ставки по кредитам субъектов малого предпринимательства в кредитных организациях (приложение N 1 к настоящему распоряжению).
6. Опубликовать извещение о проведении конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства города Москвы, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям поддержки и развития малого предпринимательства, для предоставления субсидий в целях компенсации части процентной ставки по кредитам субъектов малого предпринимательства в кредитных организациях (приложение N 2) на сайте Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы www.dmpmos.ru и на официальном портале системы поддержки малого предпринимательства Москвы www.mbm.ru.
7. Поручить административно-контрольному отделу Департамента направить текст настоящего распоряжения со всеми к нему пр



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2413 СЃ