Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 17.08.2009 N 23-ДПР "О Совете молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы" (вместе с "Положением о Совете молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы")







РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 17 августа 2009 г. N 23-ДПР

О СОВЕТЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АППАРАТА МЭРА
И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 ноября 2005 г. N 962-ПП "О дополнительных мерах по совершенствованию работы с молодежью и студентами в городе Москве" и в целях совершенствования организации работы с молодежью в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, а также органах исполнительной власти города Москвы, находящихся на кадровом обеспечении Аппарата Мэра и Правительства Москвы, приказываю:
1. Создать Совет молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
2. Утвердить Положение о Совете молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы согласно приложению к настоящему приказу.
3. Руководителям структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов исполнительной власти города Москвы, находящихся на кадровом обеспечении Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оказывать содействие Совету молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Аппарата Мэра
и Правительства Москвы
В.А. Коробченко





Приложение
к приказу руководителя Аппарата
Мэра и Правительства Москвы
от 17 августа 2009 г. N 23-ДПР

ПОЛОЖЕНИЕ
О СОВЕТЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АППАРАТА МЭРА
И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Совет молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы (далее - Совет) является добровольным объединением сотрудников Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов исполнительной власти города Москвы, находящихся на кадровом обеспечении Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
1.2. Совет создается в целях объединения молодых специалистов для участия в реализации мероприятий государственной политики города Москвы в отношении молодежи и создания необходимых для этого условий, а также для решения комплекса задач социального, должностного, бытового и досугового характера.
1.3. Совет является общественным коллегиальным органом в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, осуществляет свою деятельность на общественных началах.
1.4. В своей деятельности Совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, настоящим Положением и Регламентом Совета.
1.5. В своей деятельности Совет взаимодействует с органами государственной власти города Москвы, структурными подразделениями Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Советом старейшин при Мэре Москвы, Профсоюзным комитетом Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Студенческим Правительством дублеров, Молодежной экспертной группой при Мэре Москвы, общественными объединениями и организациями, а также высшими учебными заведениями.
1.6. Регламент Совета утверждается решением Совета.
1.7. Совет имеет бланки со своим наименованием.

2. Основные задачи и функции Совета

Основными задачами Совета являются:
2.1. Организационное и информационное обеспечение деятельности молодых специалистов.
2.2. Повышение уровня профессиональной подготовки молодых специалистов Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов исполнительной власти города Москвы, находящихся на кадровом обеспечении Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
2.3. Подготовка предложений о включении членов Совета в кадровый резерв, о представлении к назначению на вышестоящие должности, о направлении членов Совета на повышение квалифика



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.133 СЃ