Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 10.08.2009 N 703-В-РП "Об утверждении адреса здания подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест: улица Дмитриевского, дом 2а"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 августа 2009 г. N 703-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ПОДСТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ
ПОМОЩИ НА 20 МАШИНОМЕСТ: УЛИЦА ДМИТРИЕВСКОГО, ДОМ 2А

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест, имеющего адрес на период строительства: Кожухово, коммунальная зона, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения по определению адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 15 июля 2009 г. N 230-14-6087/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора закрытого акционерного общества "Управление капитального строительства объектов здравоохранения" (ЗАО "УКС объектов здравоохранения"):
1. Утвердить адрес здания подстанции скорой помощи на 20 машиномест: улица Дмитриевского, дом 2а.
2. Предложить ЗАО "УКС объектов здравоохранения" установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Косино-Ухтомский Балдуева Р.Ю.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ