Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.08.2009 N 1723-РП "О перебазировании автобазы N 4 филиала ГУП "Мосавтотранс" "Автокомбинат N 10" с территории по адресу: ул. Душинская, вл. 1 на земельный участок по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 августа 2009 г. N 1723-РП

О ПЕРЕБАЗИРОВАНИИ АВТОБАЗЫ N 4 ФИЛИАЛА ГУП "МОСАВТОТРАНС"
"АВТОКОМБИНАТ N 10" С ТЕРРИТОРИИ ПО АДРЕСУ: УЛ. ДУШИНСКАЯ,
ВЛ. 1 НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО АДРЕСУ: ПОС. НЕКРАСОВКА,
ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД 4296

В целях обеспечения перебазирования автобазы N 4 филиала ГУП "Мосавтотранс" "Автокомбинат N 10" с территории по адресу: ул. Душинская, вл. 1 на земельный участок по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296, во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 16 августа 2007 г. N 1744-РП "О реализации проекта строительства технопарка "Химические инновации" и общественного центра на земельном участке по адресу: ул. Душинская, вл. 1-3" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 марта 2009 г. N 260-ПП "О некоторых мерах по порядку финансирования и строительства объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг. и реализации Городской целевой среднесрочной программы дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы":
1. Возложить функции государственного заказчика на осуществление работ по перебазированию автобазы N 4 филиала ГУП "Мосавтотранс" "Автокомбинат N 10" с территории по адресу: ул. Душинская, вл. 1 на земельный участок площадью 1,7 га по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296 (в том числе по выполнению компенсационных мероприятий) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
2. Москомархитектуре обеспечить в установленном порядке разработку:
2.1. Градостроительного заключения (обосновывающих материалов) для реализации проекта размещения многофункционального транспортно-логистического комплекса по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296 с учетом подготовленных и согласованных в установленном порядке и утвержденных руководителем Комплекса городского хозяйства Москвы условий перебазирования предприятия (п. 1).
2.2. Градостроительного плана земельного участка по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296 в соответствии с утвержденной документацией (п. 2.1).
3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после включения в установленном порядке объекта (п. 1) в адресную инвестиционную программу города Москвы:
3.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем проведения торгов по выбору заказчика на период проектирования и строительства объекта, генеральной подрядной организации на строительство многофункционального транспортно-логистического комплекса по адресу: пос. Некрасовка, проектируемый проезд 4296 после утверждения проектно-сметной документации.
3.2. Предусмотреть в конкурсной документации по выбору технического заказчика на период проектирования и строительства объекта (п. 1) обязательства технического заказчика:
- оформить земельно-правовые отношения на период проектирования и строительства объекта (п. 1);
- после завершения строительства объекта (п. 1) и сдачи его в эксплуатацию в 3-месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления права собственности города Москвы на объект (п. 1).
4. Принять к сведению, что финансирование затрат, связанных с перебазированием автобазы N 4 филиала ГУП "Мосавтотранс" "Автокомбинат N 10", будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы государственному заказчику на реализацию адресной инвестиционной программы города Москвы на соответствующий период.
5. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 16 августа 2007 г. N 1744-РП следующие изменения:
5.1. В тексте распоряжения слова "Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москв



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1727 СЃ