Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.08.2009 N 1703-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2006 г. N 1682-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 августа 2009 г. N 1703-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 28 АВГУСТА 2006 Г. N 1682-РП

В целях уточнения сроков разработки проектной документации на строительство корпуса столовой с пищевым, физкультурно-оздоровительным и досуговыми блоками, крытой теплой автостоянкой на земельном участке по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 13, корп. 4, стр. 4, занимаемом Государственным учреждением города Москвы Социальным приютом для детей и подростков "Алтуфьево" Департамента социальной защиты населения города Москвы, а также учитывая изменения в градостроительном законодательстве:
1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2006 г. N 1682-РП "О размещении корпуса столовой с пищевым, физкультурно-оздоровительным и досуговыми блоками, крытой теплой автостоянкой Государственного учреждения города Москвы Социального приюта для детей и подростков "Алтуфьево" Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 13, корп. 4, стр. 4":
1.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2006-2007 гг." заменить словами "в 2006-2010 гг.".
1.2. Пункт 2 распоряжения дополнить словами ", а с 2008 года - на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы".
1.3. Пункт 3 распоряжения после слов "на период проектирования и строительства объекта (п. 1)" дополнить словами ", обратиться в Москомархитектуру с заявлением о выдаче градостроительного плана земельного участка".
1.4. В пункте 4.1 распоряжения слова "предпроектные предложения по объемно-планировочному решению объекта (п. 1) по утвержденному технологическому заданию" заменить словами "обосновывающие материалы для подготовки градостроительного плана земельного участка".
1.5. Пункты 4.2 и 5.2 распоряжения признать утратившими силу.
1.6. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы начиная с 2006 года выделение средств на проектирование объекта (п. 1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику на соответствующие годы".
1.7. Дополнить распоряжение пунктом 7 в следующей редакции:
"7. Департаменту городского строительства города Москвы представить в Правительство Москвы правовой акт об условиях реализации строительства объекта (п. 1)".
1.8. Пункт 7 распоряжения считать пунктом 8.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1623 СЃ