Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 04.08.2009 N 730-ПП "О возложении дополнительных функций на Департамент имущества города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 августа 2009 г. N 730-ПП

О ВОЗЛОЖЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ НА ДЕПАРТАМЕНТ
ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить функции по направлению в антимонопольные органы ходатайств о согласовании предоставления государственной помощи в виде передачи государственного имущества, находящегося в собственности города Москвы, на Департамент имущества города Москвы.
2. Департаменту имущества города Москвы в связи с возложением дополнительных функций (п. 1) в двухмесячный срок разработать и представить на утверждение Правительства Москвы проект постановления Правительства Москвы о внесении соответствующих изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 255-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте имущества города Москвы".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1596 СЃ