Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 17.02.2009 N 118-ПП (ред. от 04.08.2009) "О создании казенного предприятия города Москвы "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" и обеспечении функционирования Центра развития предпринимательства Зеленоградского административного округа города Москвы с размещением бизнес-инкубатора по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8" (вместе с "Концепцией функционирования казенного предприятия города Москвы "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8", "Положением о конкурсной комиссии по предоставлению субъектам малого предпринимательства нежилых помещений в бизнес-инкубаторе")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2009 г. N 118-ПП

О СОЗДАНИИ КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
"БИЗНЕС-ИНКУБАТОР "ЗЕЛЕНОГРАД" И ОБЕСПЕЧЕНИИ
ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
С РАЗМЕЩЕНИЕМ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА ПО АДРЕСУ: Г. ЗЕЛЕНОГРАД,
УЛ. ЮНОСТИ, Д. 8

(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 19.05.2009 N 464-ПП, от 04.08.2009 N 724-ПП)

В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы", в связи с вводом в 2008 году в эксплуатацию объекта нежилого фонда Центра развития предпринимательства Зеленоградского административного округа города Москвы с бизнес-инкубатором по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8 и необходимостью обеспечить его функционирование в целях реализации социально значимых программ развития и поддержки малого предпринимательства, создания благоприятных условий для развития малого инновационного и производственного предпринимательства, а также поддержки начинающих субъектов малого предпринимательства посредством бизнес-инкубирования Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы о создании в ведомственном подчинении Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы казенного предприятия города Москвы "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" (далее - КП "Бизнес-инкубатор "Зеленоград") для реализации социально значимых программ развития и поддержки малого предпринимательства в инновационной и производственной сфере, эффективного управления объектом нежилого фонда Центром развития предпринимательства Зеленоградского административного округа города Москвы (далее - объект нежилого фонда) по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8.
2. Принять к сведению, что в объекте нежилого фонда (п. 1) общей площадью 6670,3 кв. м размещается бизнес-инкубатор для субъектов малого предпринимательства (резидентов) площадью 3031,5 кв. м (5-10 этажи включительно), а на остальной площади должны разместиться организации, образующие инфраструктуру поддержки малого предпринимательства в городе Москве.
3. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы совместно с префектурой Зеленоградского административного округа города Москвы, Департаментом имущества города Москвы и КП "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" обеспечить сохранение в течение не менее 15 лет целевого назначения объекта нежилого фонда (п. 1).
4. Возложить на КП "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" обязанности:
4.1. Осуществлять функции управляющей компании, обеспечивать функционирование объекта нежилого фонда (п. 1) в соответствии с утвержденной Концепцией (п. 7).
4.2. Осуществлять функции по эксплуатации и техническому обслуживанию имущества, переданного КП "Бизнес-инкубатор "Зеленоград" на праве оперативного управления.
4.3. Оказывать субъектам малого предпринимательства, размещенным в объекте нежилого фонда (п. 1), комплекс услуг в порядке, определенном настоящим постановлением.
4.4. Осуществлять представление Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и Департаменту имущества города Москвы необходимой информации (отчетов) по вопросам функционирования объекта нежилого фонда (п. 1), о заключенных договорах аренды и наличии в бизнес-инкубаторе свободных нежилых помещений для размещения субъектов малого предпринимательства, а также отчетов по форме, установленной приказом Министерств



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1775 СЃ