Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.08.2009 N 61-18-179 «Об усилении контроля за достоверностью представляемых отчетных данных»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 3 августа 2009 г. N 61-18-179

Финансово-экономическим управлением Департамента здравоохранения проведен анализ отчетных данных за первое полугодие 2009 года по реализации национального проекта "Здоровье", а также отчетных данных по реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан.
При сопоставлении отчетов, представленных в Департамент здравоохранения по формам "Мероприятия по реализации национального проекта "Здоровье", "Сведения о поступлении и расходовании средств на реализацию национального проекта в здравоохранении", а также отчетов, представленных в МГФОМС и казначейство, по некоторым учреждениям установлены расхождения в сведениях по аналогичным мероприятиям. Кроме того, имеют место расхождения с бухгалтерской отчетной формой N 0503137 "Отчет об исполнении смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности главного распорядителя...".
В ряде учреждений отчетные данные по бесплатному зубопротезированию, слухопротезированию расходятся по кассовым расходам на 01.07.2009 с бухгалтерскими отчетами (по целевым статьям).
Департамент здравоохранения города Москвы обращает Ваше внимание на недопустимость подобных фактов и предлагает усилить контроль за достоверностью представляемых отчетных данных.

Заместитель руководителя
Департамента здравоохранения
В.Н. Галкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2621 СЃ