Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.07.2009 N 1605-РП "О разработке проекта планировки территории, ограниченной 3-м транспортным кольцом, Канатчиковским проездом (на пересечении с улицей Вавилова), территорией детской психиатрической больницы N 6 по адресу: 5-й Донской проезд, вл. 21а (Южный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 1605-РП

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ
3-М ТРАНСПОРТНЫМ КОЛЬЦОМ, КАНАТЧИКОВСКИМ ПРОЕЗДОМ
(НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С УЛИЦЕЙ ВАВИЛОВА), ТЕРРИТОРИЕЙ ДЕТСКОЙ
ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 6 ПО АДРЕСУ: 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД,
ВЛ. 21А (ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 585-ПП "Об утверждении Положения о составе материалов и порядке разработки и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве" и от 30 октября 2007 г. N 962-ПП "О мерах по упорядочению градостроительной деятельности и осуществлению комплексной застройки на территориях города Москвы, освобождаемых от использования в производственных целях":
1. Принять предложение Москомархитектуры о разработке в 2009-2010 гг. и утверждении в установленном порядке проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной 3-м транспортным кольцом, Канатчиковским проездом (на пересечении с улицей Вавилова), территорией детской психиатрической больницы N 6 по адресу: 5-й Донской проезд, вл. 21а.
2. Возложить функции государственного заказчика по выполнению работ (п. 1) на Москомархитектуру.
3. Москомархитектуре осуществить в 2009-2010 гг. разработку и организовать в установленном законом порядке утверждение проекта планировки и проекта межевания территории (п. 1) за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных Комитету как государственному заказчику на проектно-планировочные работы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ