Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.07.2009 N 1604-РП "О создании Управления социальной защиты населения района Арбат города Москвы Центральный административный округ и передаче ему в оперативное управление нежилых помещений по адресу: Трубниковский пер., вл. 21"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 1604-РП

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА
АРБАТ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
И ПЕРЕДАЧЕ ЕМУ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ПО АДРЕСУ: ТРУБНИКОВСКИЙ ПЕР., ВЛ. 21

В целях улучшения обслуживания населения района Арбат города Москвы Центрального административного округа города Москвы, во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 742-ПП "О схеме развития и размещения объектов социальной защиты населения на территории города Москвы до 2020 года":
1. Создать Управление социальной защиты населения района Арбат города Москвы Центральный административный округ (далее - управление).
2. Передать в оперативное управление вновь создаваемому управлению нежилые помещения общей площадью 790,4 кв. м, расположенные по адресу: Трубниковский пер., вл. 21 (2-й и 3-й этажи), после оформления права собственности города Москвы.
3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:
3.1. Учредить в установленном порядке управление и утвердить Положение об управлении.
3.2. Назначить в установленном порядке начальника управления.
3.3. Оплату расходов по содержанию управления осуществлять за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год и последующие годы по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента социальной защиты населения города Москвы.
4. Департаменту имущества города Москвы после окончания строительства и ввода объекта (п. 2) в эксплуатацию:
4.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения и направить соответствующий пакет документов в установленном порядке для регистрации права собственности города Москвы.
4.2. Заключить контракт на право оперативного управления нежилыми помещениями (п. 2) с управлением после представления необходимого пакета документов.
При оформлении имущественных прав адрес и площадь нежилых помещений (п. 2) будут уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
5. Управлению социальной защиты населения района Арбат города Москвы Центральный административный округ:
5.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления права оперативного управления нежилыми помещениями (п. 2).
5.2. После оформления имущественных прав зарегистрировать их в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
6. Установить контрольный срок выполнения настоящего распоряжения до 30 июня 2012 г.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ