Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.07.2009 N 845 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 15.12.2005 N 482"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 20 июля 2009 г. N 845

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 15.12.2005 N 482

В связи с изменением названия "поликлиника Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации" на Федеральное государственное лечебно-профилактическое учреждение "Поликлиника Министерства экономического развитая Российской Федерации" (ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России") приказываю:
1. Внести изменения в приказ от 15.12.2005 N 482 "Об утверждении перечня лечебно-профилактических учреждений, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или с 50-процентной скидкой":
- в приложении 2 "Перечень лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, инвалидам детства, являющимся жителями г. Москвы, в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства"
вместо: "Поликлиника Минэкономразвития и торговли РФ" - код 08020,
читать: "Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации" (ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России") - код 08020.".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Галкина В.Н.

Руководитель
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1286 СЃ