Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.07.2009 N 1576-РП "О мероприятиях по обеспечению проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки в городе Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2009 г. N 1576-РП

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Москвы от 19 августа 2008 г. N 739-ПП "О подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Москве", в связи с завершением разработки первой редакции проекта правил землепользования и застройки в городе Москве с учетом предложений заинтересованных лиц и принятием решения Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Москве (протокол от 13 мая 2009 г. N 7) о представлении проекта правил землепользования и застройки в городе Москве на публичные слушания:
1. Провести в установленном порядке публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки в городе Москве (далее - проект правил).
2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Москве передать Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы (далее - Городская комиссия) проект правил для организации и проведения публичных слушаний. После окончания публичных слушаний Городской комиссии передать материалы проекта правил Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Москве для дальнейшего оформления в установленном порядке.
3. Москомархитектуре:
3.1. В установленном порядке разместить государственный заказ на выполнение работ по подготовке текстовых и графических материалов для проведения публичных слушаний по проектам правил и актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года.
3.2. Профинансировать расходы на выполнение работ (п. 3.1) за счет и в пределах средств, предусмотренных Москомархитектуре в 2009 году как государственному заказчику на проектно-планировочные работы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1438 СЃ