Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.07.2009 N 1571-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" нежилого помещения по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2009 г. N 1571-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ
ОБОРОНЫ МОСКВЫ" НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ: МИЧУРИНСКИЙ
ПРОСПЕКТ, ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Д. 3

В соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях создания условий для развития деятельности Государственного учреждения культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы":
1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" (далее - Музей) в оперативное управление нежилое помещение по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3 (1 этаж, пом. II, комн. 1-3) общей площадью 26,7 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
2.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое помещение (п. 1) и сдать пакет документов для государственной регистрации права собственности города Москвы в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
2.2. После регистрации права собственности города Москвы и представления Музеем необходимого пакета документов оформить контракт на право оперативного управления нежилым помещением (п. 1).
Принять к сведению, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилого помещения могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.
3. Департаменту культуры города Москвы совместно с Музеем обеспечить представление:
- в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для выполнения пункта 2.2 настоящего распоряжения;
- в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве пакета документов для регистрации права оперативного управления нежилым помещением (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1475 СЃ