Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.07.2009 N 1555-РП "Об использовании средств целевых отчислений от лотерей"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июля 2009 г. N 1555-РП

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ЦЕЛЕВЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ ОТ ЛОТЕРЕЙ

В целях дополнительного внебюджетного финансирования мероприятий физической культуры и спорта города Москвы:
1. Принять предложение ЗАО "Русское лото" и ООО "РусЛото" о финансировании в 2009-2010 гг. дополнительных расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий, включенных в перечень значимых спортивных мероприятий города Москвы, а также иных спортивных мероприятий с участием инвалидов, за счет целевых отчислений, поступающих от лотерей, реализуемых ЗАО "Русское лото" и ООО "РусЛото" через индивидуальных распространителей, лотерейные киоски, розничные сети, лотерейные центры и клубы на территории города Москвы.
2. Установить, что средства целевых отчислений от лотерей, поступившие от ЗАО "Русское лото" и ООО "РусЛото", зачисляются в бюджет города Москвы, администрируются Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и предусматриваются в соответствующем объеме в качестве ассигнований на финансирование мероприятий (п. 1) на очередной финансовый год.
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
3.1. В месячный срок заключить договоры на перечисление в бюджет города Москвы целевых отчислений от лотерей с ЗАО "Русское лото" и ООО "РусЛото" в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3.2. Использовать поступающие средства исключительно на цели, предусмотренные в пункте 1 настоящего распоряжения.
3.3. Ежеквартально представлять в Департамент экономической политики и развития города Москвы отчет о поступлении и расходовании средств (п. 1).
3.4. После заключения договоров (п. 3.1) в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 825-ПП "О Реестре деловой репутации партнеров Правительства Москвы", направить в Контрольный комитет города Москвы сведения о ЗАО "Русское лото" и ООО "РусЛото" для включения в Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы.
4. Департаменту финансов города Москвы в соответствии со статьей 35 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании предложений Департамента физической культуры и спорта города Москвы вносить уточнения в показатели сводной бюджетной росписи города Москвы по конкретным направлениям расходования.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ