Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.07.2009 N 1522-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления реконструкции с надстройкой административного здания по адресу: ул. Донская, вл. 12, стр. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 1522-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ С НАДСТРОЙКОЙ
АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ДОНСКАЯ, ВЛ. 12, СТР. 1

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 г. N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" и постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 3 марта 2009 г. N А-6907/02 (приложение - не приводится) для осуществления реконструкции с надстройкой административного здания по адресу: ул. Донская, вл. 12, стр. 1 для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, в целях проведения в установленном порядке экспертизы проектной документации, получения разрешения на реконструкцию и ввод объекта в эксплуатацию.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Рябинина А.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.168 СЃ