Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1508-РП "О проведении комплексной реконструкции зданий центральных тепловых пунктов и тепловых сетей"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1508-РП

О ПРОВЕДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ
ТЕПЛОВЫХ ПУНКТОВ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 20 января 2009 г. N 25-ПП "О совершенствовании комплексного обслуживания населения в сфере потребительского рынка и услуг в городе Москве":
1. Принять предложение открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания" (ОАО "МОЭК") и собственников центральных тепловых пунктов (ЦТП) ОАО "Теплоремонтналадка", ОАО "Мостеплоэнерго" и ОАО "Мосгортепло" о проведении в 2009-2012 гг. комплексной реконструкции ЦТП и тепловых сетей с модернизацией оборудования и созданием дополнительных площадей для размещения субъектов малого предпринимательства, предприятий потребительского рынка шаговой доступности с применением новейших автоматизированных технологий и широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров, мультисервисных центров и иных предприятий социально-бытового назначения (далее - социально значимые объекты).
2. Москомархитектуре:
2.1. По заявкам ОАО "МОЭК" и собственников зданий ЦТП и тепловых сетей обеспечивать разработку и утверждение проектов межевания территорий, в границах которых возможна реконструкция зданий ЦТП и тепловых сетей, с созданием дополнительных площадей для размещения социально значимых объектов согласно адресному перечню объектов для проработки возможности реконструкции зданий ЦТП и тепловых сетей (приложение), сформированному по предложениям префектур административных округов.
2.2. В установленном порядке по заявкам ОАО "МОЭК" и собственников зданий ЦТП и тепловых сетей подготавливать градостроительные планы земельных участков (ГПЗУ).
3. Департаменту городского строительства города Москвы обеспечивать координацию дальнейших работ (п. 2) и подготовку в установленном порядке проектов правовых актов Правительства Москвы, определяющих источники финансирования и порядок проведения реконструкции зданий ЦТП и тепловых сетей на основании представленных ГПЗУ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 10 июля 2009 г. N 1508-РП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ ВОЗМОЖНОСТИ РЕКОНСТРУКЦИИ
ЗДАНИЙ ЦТП И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

-----T----------------T---------------------------------------------------¬
¦N ¦Номер ЦТП ¦Адрес ¦
¦п/п ¦ ¦ ¦
+----+----------------+---------------------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+----+----------------+---------------------------------------------------+
¦ ¦Центральный административный округ ¦
+----+----------------T---------------------------------------------------+
¦1 ¦01-07-035 ¦Переяславская Б. ул., д. 9, стр. 2 ¦
+----+----------------+---------------------------------------------------+
¦2 ¦01-06-0701/016 ¦Смоленский 1-й пер., д. 9, стр. 2 ¦
+----+----------------+---------------------------------------------------+
¦3 ¦01-02-0112/067 ¦Садовническая наб., д. 65, стр. 3 ¦
+----+----------------+---------------------------------------------------+
¦4 ¦01-02-0520/083 ¦Дубининская ул., д. 20, стр. 2



> 1 2 3 ... 127 128 129

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1943 СЃ