Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1514-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства конечной станции городского пассажирского транспорта с отстойно-разворотной площадкой на транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1514-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОНЕЧНОЙ СТАНЦИИ ГОРОДСКОГО
ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА С ОТСТОЙНО-РАЗВОРОТНОЙ ПЛОЩАДКОЙ
НА ТРАНСПОРТНОЙ АВТОМАГИСТРАЛИ МЕЖДУ ЗВЕНИГОРОДСКИМ ШОССЕ
И ММДЦ "МОСКВА-СИТИ"

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 28 марта 2007 г. N 544-РП "О строительстве транспортной связки Звенигородского шоссе с ММДЦ "Москва-Сити", распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 5 сентября 2007 г. N 133-РЗМ "Об утверждении проекта и сводного сметного расчета транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити" (Северный, Северо-Западный, Центральный административные округа города Москвы)" и во исполнение требований постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 19 февраля 2008 г. N А-5287/21 (приложение - не приводится), зарегистрированный в Государственном градостроительном кадастре от 19 июня 2009 г. N 77-ГК/3.1.22.008749 для представления в срок, предусмотренный постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения для получения разрешения на строительство за счет средств городского бюджета и разрешения на ввод в эксплуатацию конечной станции городского пассажирского транспорта с отстойно-разворотной площадкой со следующими технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,6587 га, максимальная общая площадь объекта - 215 кв. м по адресу: 2-й Красногвардейский проезд.
2. Заказчику в месячный срок после завершения строительства и сдачи объекта в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления права собственности города Москвы на объект.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1398 СЃ