Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1506-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 15 апреля 2005 г. N 632-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1506-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 15 АПРЕЛЯ 2005 Г. N 632-РП

В целях приведения распоряжения Правительства Москвы от 15 апреля 2005 г. N 632-РП "О введении на официальном сервере Правительства Москвы в сети Интернет нового раздела "Обращения в Правительство Москвы" в соответствие с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 15 апреля 2005 г. N 632-РП:
1.1. В тексте распоряжения и приложении к распоряжению слова "Законом города Москвы "Об обращениях граждан" заменить словами "Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
1.2. В пункте 3 распоряжения слова "Управлению по организации работы с документами Правительства Москвы, Организационно-аналитическому управлению Правительства Москвы и Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы" заменить словами "Аппарату Мэра и Правительства Москвы и Управлению делами Мэра и Правительства Москвы".
1.3. В пункте 4 распоряжения исключить слово "обычные".
1.4. Пункт 5 распоряжения признать утратившим силу.
1.5. Пункт 2.1 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"2.1. Интернет-письма физических лиц, поступившие из раздела "Обращения в Правительство Москвы" официального сервера Правительства Москвы, должны содержать следующие реквизиты:
- наименование органа исполнительной власти города Москвы либо фамилия, имя, отчество или должность лица, которому они адресованы;
- изложение существа обращения;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) обращающегося;
- почтовый адрес места жительства и (или) почтовый адрес для ответа;
- электронный адрес (e-mail) (по желанию автора обращения);
- контактный телефон по желанию автора обращения;
- дата".
1.6. В пункте 2.2 приложения к распоряжению:
1.6.1. Дефис первый изложить в следующей редакции:
"- наименование органа исполнительной власти города Москвы либо фамилия, имя, отчество или должность лица, которому они адресованы;".
1.6.2. Дефис шестой изложить в следующей редакции:
"- дата;".
1.6.3. Дефис седьмой после слова "отчество" дополнить словами "(последнее - при наличии)".
1.6.4. Дефис восьмой изложить в следующей редакции:
"- электронный адрес юридического лица (e-mail) (по желанию автора обращения);".
1.7. Пункт 2.3 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"2.3. На Интернет-письма физических лиц, не содержащие фамилию, почтовый адрес для ответа, и Интернет-письма юридических лиц, не содержащие фамилию руководителя, почтовый адрес, ответ не дается".
1.8. Пункты 2.4, 2.6, 2.7 приложения к распоряжению признать утратившими силу.
1.9. Пункт 2.8 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"2.8. При указании автором электронного адреса автор автоматически получает электронное сообщение о поступлении Интернет-письма с указанием даты, времени поступления и соответствующих справочных телефонов".
1.10. В пункте 3.1 приложения к распоряжению слова "на пункт связи ФХУ Мэрии Москвы" заменить словами "в уполномоченную в установленном порядке Управлением делами Мэра и Правительства Москвы организацию".
1.11. Пункт 3.2 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"3.2. Уполномоченная в установленном порядке Управлением делами Мэра и Правительства Москвы организация при наличии предусмотренных реквизитов делает распечатки Интернет-писем, после чего отправляет их в группу приема и отправки корреспонденции Управления по организации р



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ