Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1505-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 августа 2006 г. N 1543-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1505-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 8 АВГУСТА 2006 Г. N 1543-РП

В целях обеспечения реализации проекта строительства пристроек и реконструкции фасада здания Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна" по адресу: Ломоносовский просп., 17:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 августа 2006 г. N 1543-РП "О проектировании и строительстве пристроек и реконструкции фасада здания Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна" по адресу: Ломоносовский пр., 17":
1.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2006-2008 гг." заменить словами "в 2006-2012 гг.".
1.2. Пункты 2, 3 и 5 распоряжения изложить в следующей редакции:
"2. Возложить функции государственного заказчика по проектированию, строительству пристроек и реконструкции фасада объекта (п. 1) на Департамент экономической политики и развития города Москвы, а с 1 января 2008 г. на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать затраты на проектирование, строительство пристроек и реконструкцию фасада объекта (п. 1) в адресных инвестиционных программах города Москвы начиная с 2006 года за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых на развитие материально-технической базы объектов культуры, а с 2008 года по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику на соответствующий год".
"5. Государственным заказчикам (п. 2) обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 1)".
1.3. Дополнить распоряжение пунктом 6 в следующей редакции:
"6. Заказчику, определенному в установленном порядке, в месячный срок после завершения работ и сдачи в эксплуатацию объекта (п. 1) представить в Департамент имущества города Москвы надлежащий пакет документов для внесения изменений в запись ЕГРП о праве собственности города Москвы на объект (п. 1) и для оформления его передачи в установленном порядке".
1.4. Пункт 6 распоряжения считать пунктом 7.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ