Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.07.2009 N 1468-РП "О реструктуризации обязательств по договорам бюджетного кредитования Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2009 г. N 1468-РП

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРАМ БЮДЖЕТНОГО
КРЕДИТОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ
ГОРОДА МОСКВЫ

В целях поддержки реального сектора экономики и обеспечения продовольственной безопасности города Москвы в 2010 году:
1. Разрешить Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы реструктуризировать в установленном порядке сроком на один год обязательства по договорам бюджетного кредитования, заключенные в целях выполнения программ оптовых поставок продовольствия с организациями оптового продовольственного комплекса города Москвы и сельскохозяйственными товаропроизводителями.
2. Установить, что реструктуризация обязательств по договорам бюджетного кредитования осуществляется:
2.1. В соответствии с решением Финансовой комиссии Правительства Москвы по обеспечению продовольственной безопасности города Москвы (далее - Финансовая комиссия).
2.2. Сроком до одного года при условии отсутствия задолженности по процентам, штрафам и пеням, начисленным за период действия договора, с взиманием платы за пользование бюджетными средствами в размере 1/2 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату принятия решения Финансовой комиссией, при предоставлении заемщиком обеспечения обязательства по погашению задолженности.
2.3. При условии принятия обязательств по выполнению программ оптовых поставок продовольствия на 2010 год с возвратом средств по графику, согласованному с Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы.
3. Установить, что реструктуризация обязательств по договорам бюджетного кредитования, заключенным Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы в целях выполнения программ оптовых поставок продовольствия с организациями оптового продовольственного комплекса города Москвы и сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с настоящим распоряжением, может проводиться единственный раз без последующего изменения порядка и условий проведения.
4. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы оформлять в установленном порядке дополнительные соглашения к договорам бюджетного кредитования с организациями оптового продовольственного комплекса города Москвы и сельскохозяйственными товаропроизводителями при условии выполнения требований пункта 2 настоящего распоряжения и предоставления ими ликвидного обеспечения возврата бюджетных средств.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ