Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.07.2009 N 1443-РП "О проведении рекламно-информационной кампании по соблюдению налогового законодательства и повышению налоговой дисциплины граждан"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 1443-РП

О ПРОВЕДЕНИИ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ
НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПОВЫШЕНИЮ НАЛОГОВОЙ
ДИСЦИПЛИНЫ ГРАЖДАН

В целях информирования населения о проведении в 2009 году рекламной кампании по повышению налоговой дисциплины граждан по исполнению ими конституционной обязанности по уплате налогов и сборов (далее - кампания):
1. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:
1.1. Обеспечить проведение рекламно-информационной кампании, изготовление, монтаж и демонтаж рекламно-информационной продукции по вопросу соблюдения гражданами - жителями Москвы требований налогового законодательства.
1.2. Осуществить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ, оказание услуг в 2009 году в объеме 3500000 руб., в 2010 году - в объеме 4000000 руб. за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы на реализацию Городской целевой программы развития рекламы, информации и оформления города Москвы на 2008-2010 гг. (целевая статья 5223701).
2. Департаменту транспорта и связи города Москвы совместно с ГУП "Мосгортранс" освободить организации, выполняющие работы (п. 1.1), от оплаты за услуги троллейбусных и автобусных парков по поставке транспортных средств для производства монтажа и демонтажа изображений рекламной кампании и последующую покраску, включив это условие в конкурсную документацию как обязательство города перед исполнителем.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1462 СЃ