Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.07.2009 N 1441-РП "О проектировании железнодорожной эстакады на пересечении Киевского направления Московской железной дороги с улицей Минской"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 1441-РП

О ПРОЕКТИРОВАНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ЭСТАКАДЫ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ
КИЕВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
С УЛИЦЕЙ МИНСКОЙ

В целях обеспечения комплексного подхода к строительству и благоустройству Западного административного округа города Москвы и развития территорий перспективной застройки, расположенных в границах улица Лобачевского - Киевское направление Московской железной дороги - Мичуринский проспект и на пересечении Киевского направления Московской железной дороги с улицей Минской, в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы от 21 марта 2007 г. N 467-РП "О реорганизации производственных территорий, расположенных в границах ул. Лобачевского - Киевское направление Московской железной дороги - Мичуринский проспект (Западный административный округ города Москвы), и реализации на освободившейся территории проекта строительства жилого микрорайона", от 23 июля 2007 г. N 1544-РП "О разработке градостроительной документации на строительство жилого микрорайона на земельном участке с адресными ориентирами: пересечение Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги":
1. Возложить функции государственного заказчика по проектированию железнодорожной эстакады на пересечении Киевского направления Московской железной дороги с улицей Минской на Москомархитектуру.
2. Москомархитектуре приступить в III квартале 2009 г. к проектированию объекта (п. 1).
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2009 год и последующие годы лимиты капитальных вложений на проектирование объекта (п. 1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных государственному заказчику на соответствующий год.
4. Государственному заказчику обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем организации и проведения торгов по выбору генерального проектировщика по объекту (п. 1).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0702 СЃ