Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Митино в г. Москве от 30.06.2009 N 7-11 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 7-11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТОВ ИНТЕРЕСОВ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 16 Закона города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" и статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Митино решило:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Митинская панорама".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве Воронянского И.Е.
Результаты голосования:
За - 10.
Против - нет.
Воздержались - нет.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Митино в городе Москве
И.Е. Воронянский





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Митино
в городе Москве
от 30 июня 2009 г. N 7-11

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТОВ ИНТЕРЕСОВ
В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящим Положением определяется порядок образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, законами и иными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве (далее - муниципальное образование), а также настоящим Положением.
1.3. Основными задачами Комиссии являются:
а) содействие органам местного самоуправления муниципального образования (далее - органы местного самоуправления) в обеспечении соблюдения требований к служебному поведению муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования (далее - муниципальные служащие);
б) содействие органам местного самоуправления в предупреждении и урегулировании конфликтов интересов, способных привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, Российской Федерации, городу Москве, муниципальному образованию.
1.4. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированием конфликтов интересов муниципальных служащих.

2. Порядок образования Комиссии

2.1. Комиссия образуется на основании распоряжения руководител



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ