Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Марьино в г. Москве от 30.06.2009 N 6/4 "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 27.06.2009 N RU771550002009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 27 июня 2009 г. N RU771550002009002
------------------------------------------------------------------

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАРЬИНО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 6/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАРЬИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", Уставом внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения в Устав внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве (далее Устав):
- Часть 2 статьи 56 изложить в следующей редакции:
"Население муниципального образования вправе отозвать депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления в соответствии с федеральным законом".
- Часть 3 статьи 56 исключить.
- Часть 4 статьи 56 изложить в следующей редакции:
"Ответственность органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления перед государством наступает на основании решения соответствующего суда в случае нарушения ими Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, Устава города Москвы и иных законов города Москвы, устава муниципального образования, а также в случае ненадлежащего осуществления указанными органами и должностными лицами переданных им отдельных государственных полномочий".
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в отдел законодательства субъекта Российской Федерации ведения федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по городу Москве.
3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в газете района Марьино "Марьинский вестник".
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве Чернышева А.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Марьино в городе Москве
А.И. Чернышев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1834 СЃ