Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2009 N 1393-РП "О Плане работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 1393-РП

О ПЛАНЕ РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2009 ГОДА

1. Утвердить План работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года (приложение).
2. Членам Правительства Москвы, руководителям органов исполнительной власти города Москвы обеспечить проведение анализа состояния дел по включенным в План работы Правительства Москвы вопросам, вносить в проекты правовых актов предложения по решению обсуждаемых на заседаниях Правительства Москвы проблем.
3. Персональную ответственность за своевременную и качественную подготовку материалов по вопросам, вносимым на обсуждение Правительства Москвы, возложить на членов Правительства Москвы в соответствии с распределением обязанностей.
4. Руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы обеспечить системный контроль за надлежащим выполнением Плана работы Правительства Москвы. В случае несвоевременной, а также некачественной подготовки материалов к заседаниям Правительства Москвы вносить предложения о применении к виновным работникам мер дисциплинарного воздействия.
5. Распоряжение Правительства Москвы от 29 декабря 2008 г. N 3103-РП "О Плане работы Правительства Москвы на первое полугодие 2009 года" с контроля снять.
6. Контроль за выполнением Плана работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года возложить на первых заместителей, заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы, министров Правительства Москвы и префектов административных округов города Москвы в соответствии с распределением обязанностей, а в целом - на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 30 июня 2009 г. N 1393-РП

ПЛАН
РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2009 ГОДА

Раздел I. ВОПРОСЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ НА ЗАСЕДАНИЯХ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С ОБСУЖДЕНИЕМ

7 июля

Студенческое Правительство дублеров

О порядке проведения оценки эффективности инвестиционных проектов в жилищной сфере и принятия решения о целесообразности их исполнения за счет средств бюджета города Москвы

Департамент экономической политики и развития
города Москвы
Контрольный комитет города Москвы
Управление координации деятельности Комплекса
экономической политики и развития города
Москвы

О праздновании Дня города 5-6 сентября 2009 года

Департамент культуры города Москвы
Управление координации деятельности Комплекса
социальной сферы города Москвы

14 июля

Студенческое Правительство дублеров

О концепции городской межведомственной программы "Дети улиц" на 2010-2012 гг.

Департамент семейной и молодежной политики
города Москвы
Управление координации деятельности Комплекса
социальной сферы города Москвы

О проекте закона города Москвы "О транспортном обслуживании населения на автомобильном и наземном электрическом транспорте в городе Москве"

Департамент транспорта и связи города Москвы



> 1 2 3 ... 51 52 53

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1964 СЃ