Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2009 N 1399-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 15 мая 2006 г. N 799-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 1399-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 15 МАЯ 2006 Г. N 799-РП

В целях изменения названия комиссии Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации и Республикой Белоруссией, уточнения ее состава:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 15 мая 2006 г. N 799-РП "О создании комиссии Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации и Республикой Белоруссией":
1.1. Слова "Республика Белоруссия" в соответствующих падежах исключить из заголовка, преамбулы и пункта 1 распоряжения.
1.2. В преамбуле распоряжения слова "В целях развития взаимовыгодных связей между городом Москвой, субъектами Российской Федерации и Республикой Белоруссией" заменить словами "В целях развития взаимовыгодных связей между городом Москвой и субъектами Российской Федерации".
1.3. Дополнить распоряжение пунктом 2 в следующей редакции:
"2. Утвердить Положение о комиссии Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации (приложение 1)".
1.4. Пункты 2 и 3 распоряжения считать соответственно пунктами 3 и 4.
1.5. Утвердить состав комиссии Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
1.6. В пункте 3 распоряжения слово "(приложение)" заменить словами "(приложение 2)".
1.7. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 30 июня 2009 г. N 1399-РП

Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 мая 2006 г. N 799-РП

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ПО РАЗВИТИЮ И КООРДИНАЦИИ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С СУБЪЕКТАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Общие положения

1.1. Комиссия Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации (далее - Комиссия) образована в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15 мая 2006 г. N 799-РП "О создании комиссии Правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации и Республикой Белоруссией". Положение о Комиссии утверждается Правительством Москвы.
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, законами и иными правовыми актами города Москвы.
1.3. Комиссия является совещательным органом, образованным в целях координации взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и субъектов Российской Федерации при решении вопросов развития межрегионального сотрудничества.

2. Основные задачи и функции Комиссии

Основными задачами и функциями Комиссии являются:
2.1. Определение перспективных направлений межрегионального сотрудничества органов исполнительной власти города Москвы с субъектами Российской Федерации.
2.2. Организация разработки комплексных



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1516 СЃ