Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.06.2009 N 1388-РП "О продаже нежилого помещения (гараж-бокс) по адресу: Гранатный пер., д. 10, стр. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июня 2009 г. N 1388-РП

О ПРОДАЖЕ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (ГАРАЖ-БОКС) ПО АДРЕСУ:
ГРАНАТНЫЙ ПЕР., Д. 10, СТР. 2

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (ст. 295), Федеральными законами от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях":
1. Разрешить Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов продать Байбаковой Марии Владимировне нежилое помещение (гараж-бокс), расположенное по адресу: Гранатный пер., д. 10, стр. 2, общей площадью 19,0 кв. м с сохранением его целевого использования под стоянку личного транспорта.
2. Установить рыночную стоимость продажи нежилого помещения (п. 1) в размере 1546525 рублей с учетом НДС согласно протоколу Городской комиссии по приватизации имущества города Москвы от 30 апреля 2009 г. N 22 (отчет об оценке объекта недвижимого имущества N 12к-УОС-09/15 от 24 апреля 2009 г. выполнен оценочной фирмой ЗАО "Столичное Агентство Оценки").
3. Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов:
3.1. Заключить от своего имени договор купли-продажи на нежилое помещение (п. 1) с Байбаковой Марией Владимировной.
3.2. В месячный срок после совершения сделки представить в Департамент имущества города Москвы копии договора купли-продажи, актов о приеме-передаче нежилого помещения (п. 1) и иных документов, подтверждающих переход права собственности.
3.3. Зарегистрировать в установленном порядке в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве прекращение права собственности города Москвы на нежилое помещение (п. 1) и права хозяйственного ведения.
3.4. Внести соответствующие изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия и в установленном порядке представить его на утверждение в Департамент имущества города Москвы.
4. Департаменту имущества города Москвы:
4.1. Внести изменения в контракт на право хозяйственного ведения от 9 апреля 2002 г. N 0-646 с Государственным унитарным предприятием города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов в части исключения нежилого помещения (п. 1).
4.2. Утвердить новую редакцию паспорта имущественного комплекса Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов.
4.3. После получения документов (п. 3.2) внести изменения в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, исключив из него нежилое помещение (п. 1).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1574 СЃ