Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Банка России от 24.06.2009 N ОД-485 "Об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью "ИПФ Банк" ООО "ИПФ Банк" (г. Москва)"







ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 24 июня 2009 г. N ОД-485

ОБ АННУЛИРОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ БАНКОВСКИХ
ОПЕРАЦИЙ У КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПФ БАНК" ООО "ИПФ БАНК" (Г. МОСКВА)

В связи с решением участников кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью "ИПФ Банк" о ее добровольной ликвидации, руководствуясь статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю:
1. Аннулировать с 25 июня 2009 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью "ИПФ Банк" (регистрационный номер 899 от 22 ноября 1990 года).
2. Прекращение деятельности кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью "ИПФ Банк" осуществлять в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" и нормативными актами Банка России.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в недельный срок со дня его регистрации и дать для средств массовой информации сообщение об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью "ИПФ Банк".

Первый заместитель
Председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г. Меликьян






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1618 СЃ