Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 23.06.2009 N 585-ПП "О завершении реализации инвестиционного проекта строительства жилого дома по адресу: бульв. Маршала Рокоссовского, вл. 42"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 585-ПП

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ:
БУЛЬВ. МАРШАЛА РОКОССОВСКОГО, ВЛ. 42

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" Правительство Москвы постановляет:
1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Строительно-финансовая компания АТОЛЛ" (далее - ООО "СФК АТОЛЛ") срок завершения строительства и ввода жилого дома в эксплуатацию по адресу: бульв. Маршала Рокоссовского, вл. 42 (далее - объект) - II квартал 2009 г. без применения штрафных санкций.
2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 466-ПП "О завершении строительства жилых домов по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, вл. 42 и вл. 5-8" (в редакции постановления Правительства Москвы от 2 декабря 2008 г. N 1073-ПП), заменив в дефисе первом пункта 9.1 постановления слова "в I квартале 2009 г." словами "во II квартале 2009 г.".
3. Префектуре Восточного административного округа города Москвы:
3.1. В установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ) согласованный проект дополнительного соглашения к договору о реализации инвестиционного проекта от 16 августа 1996 г. N 15-ж-96 (реестровый номер 13-001234-5301-0013-00001-96), содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств с учетом сроков исполнения отдельных этапов работ и ввода объекта в эксплуатацию, на условиях настоящего постановления с приложением установленного комплекта документов.
3.2. Обеспечить оперативный контроль за ходом реализации инвестиционного проекта с учетом графика обязательств, принятых инвестором ООО "СФК АТОЛЛ" в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 1363-РП "О дополнительных мерах по обеспечению контроля за реализацией инвестиционных проектов на территории города Москвы".
4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 3.1 настоящего постановления в установленные регламентные сроки оформить, организовать подписание сторонами и осуществить учетную регистрацию дополнительного соглашения к инвестиционному контракту в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2115 СЃ