Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.06.2009 N 1308-РП "О передаче государственного имущества города Москвы в муниципальную собственность Гагаринского района Смоленской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июня 2009 г. N 1308-РП

О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 г. N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации" и в целях повышения эффективности использования государственного имущества:
1. Изъять из хозяйственного ведения Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал" (МГУП "Мосводоканал") с его согласия объекты недвижимого и движимого имущества (приложение), расположенные в Гагаринском районе Смоленской области.
2. Передать на безвозмездной основе в муниципальную собственность Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области государственное имущество города Москвы - объекты водоснабжения и водоотведения (приложение).
3. Принять к сведению согласие администрации Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области принять имущество в муниципальную собственность (п. 2) и в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения определить специализированную организацию (учреждение) балансодержателя для осуществления дальнейшей эксплуатации объектов (п. 1).
4. МГУП "Мосводоканал" в установленном порядке:
4.1. Оформить и представить на утверждение в Департамент имущества города Москвы акты приема-передачи имущества (п. 1).
4.2. Передать документацию на имущество (п. 1) администрации Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области для оформления передачи недвижимого и движимого имущества (приложение).
4.3. Представить в Департамент имущества города Москвы документы, необходимые для расторжения контрактов на право хозяйственного ведения на объекты недвижимости (приложение) и внесения изменений в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
4.4. Внести соответствующие изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия по итогам финансового года и представить его на утверждение в Департамент имущества города Москвы.
5. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
5.1. Осуществить передачу имущества (приложение) в муниципальную собственность Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области на безвозмездной основе после выполнения пункта 4.1 настоящего распоряжения.
5.2. После выполнения пунктов 4.3 и 5.1 настоящего распоряжения внести изменения в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 22 июня 2009 г. N 1308-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ
В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
(ОБЪЕКТЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА)

---------------------------T---------------



> 1 2 3 ... 24 25 26

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1537 СЃ