Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 16.06.2009 N 563-ПП "О корректировке проекта планировки коммунально-складских территорий в районе Строгино (Северо-Западный административный округ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 2009 г. N 563-ПП

О КОРРЕКТИРОВКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ КОММУНАЛЬНО-СКЛАДСКИХ
ТЕРРИТОРИЙ В РАЙОНЕ СТРОГИНО (СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 7 декабря 2004 г. N 847-ПП "О проекте планировки коммунально-складских территорий в районе Строгино (Северо-Западный административный округ)", на основании графика разработки и утверждения проектов планировки территорий города Москвы на 2008-2011 гг. Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Москомархитектуры об осуществлении в 2009-2010 гг. корректировки проекта планировки коммунально-складских территорий в районе Строгино (Северо-Западный административный округ).
2. Возложить функции государственного заказчика по выполнению работ (п. 1) на Москомархитектуру.
3. Москомархитектуре осуществить в 2009-2010 гг. разработку и организовать в установленном законом порядке утверждение проекта планировки и проекта межевания территории (п. 1) за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы как государственному заказчику на проектно-планировочные работы.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ