Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.06.2009 N 1236-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2008 г. N 2721-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июня 2009 г. N 1236-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 19 НОЯБРЯ 2008 Г. N 2721-РП

В целях дальнейшей реализации инвестиционного проекта проектирования и строительства автосервиса с торговыми помещениями по адресу: 77-й км МКАД, развязка (участок N 21) (Северный административный округ города Москвы):
1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2008 г. N 2721-РП "Об итогах открытого аукциона и условиях реализации инвестиционного проекта проектирования и строительства автосервиса с торговыми помещениями по адресу: 77-й км МКАД, развязка (участок N 21)":
1.1. В пункте 3 распоряжения слова "разработка предпроектной и проектной документации, акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта" заменить словами "разработка документации по планировке территории для формирования земельного участка, а также градостроительного плана земельного участка".
1.2. Пункт 6.1 распоряжения признать утратившим силу.
1.3. В пункте 6.2 распоряжения слова "с разработанным актом разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п. 6.1)" заменить словами "с градостроительным планом земельного участка".
1.4. В пункте 6.5 распоряжения слова "акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта" заменить словами "градостроительный план земельного участка".
1.5. Второй дефис пункта 6.9 распоряжения признать утратившим силу.
1.6. Дополнить распоряжение пунктами 5, 6 в следующей редакции:
"5. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы после выполнения п. 6 по заказу ООО "ФК Моторс" разработать градостроительный план земельного участка для строительства автосервиса с торговыми помещениями в установленном порядке.
6. Департаменту земельных ресурсов города Москвы обеспечить выполнение работ по формированию и постановке на кадастровый учет земельного участка, предназначенного для строительства объекта (п. 1)".
1.7. Пункты 5, 6, 7 распоряжения считать соответственно пунктами 7, 8, 9.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2066 СЃ