Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 10.06.2009 N 353 "О внесении изменения в приказ Управления от 11.08.2008 N 405"







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 10 июня 2009 г. N 353

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ
ОТ 11.08.2008 N 405

В частичное изменение приказа Управления от 11.08.2008 N 405 "Об утверждении Регламента функционирования отдела координации и применения системы управления рисками службы организации таможенного контроля в качестве Регионального центра анализа и применения системы управления рисками Центрального таможенного управления" приказываю:
1. Изложить абзац 5 главы IV Регламента функционирования отдела координации и применения системы управления рисками службы организации таможенного контроля в качестве Регионального центра анализа и применения системы управления рисками Центрального таможенного управления, утвержденного приказом Управления от 11.08.2008 N 405, в следующей редакции:
"Пояснительная записка к проекту СПР (в виде докладной записки на имя начальника службы собственной безопасности Управления) незамедлительно после регистрации в службе организации таможенного контроля направляется на факс оперативного дежурного службы собственной безопасности Управления для согласования. Согласование проводится посредством наложения визы начальника службы собственной безопасности либо лица, им уполномоченного, на докладной записке. В исключительных случаях допускается согласование проектов СПР с начальником службы собственной безопасности Управления по телефону с последующим досылом докладной записки по факсимильной связи в соответствии с приведенным выше порядком согласования".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на врио первого заместителя начальника Управления по таможенному контролю В.А. Самсонова.

Врио начальника Управления
полковник таможенной службы
С.В. Рыбкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1599 СЃ