Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.06.2009 N 1210-РП "О присвоении имени К.А. Керимова Государственному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе с этнокультурным азербайджанским компонентом образования N 157"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 1210-РП

О ПРИСВОЕНИИ ИМЕНИ К.А. КЕРИМОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ШКОЛЕ С ЭТНОКУЛЬТУРНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ КОМПОНЕНТОМ
ОБРАЗОВАНИЯ N 157

В соответствии с решением административного совещания Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с этнокультурным азербайджанским компонентом образования N 157, ходатайством летчика-космонавта России Гречко Г.М., поддержанным Департаментом образования города Москвы, о присвоении школе имени Керима Алиевича Керимова, председателя Государственной комиссии пилотируемых космических полетов с 1966 по 1991 год, дважды Героя Социалистического Труда, лауреата Сталинской, Ленинской и Государственной премий, в целях увековечения его памяти и патриотического воспитания молодежи:
1. Присвоить Государственному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе с этнокультурным азербайджанским компонентом образования N 157 почетное наименование и именовать его в дальнейшем Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным азербайджанским компонентом образования N 157 имени К.А. Керимова.
2. Департаменту образования города Москвы, учредителю Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с этнокультурным азербайджанским компонентом образования N 157, в месячный срок внести соответствующие изменения в учредительные документы школы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2719 СЃ