Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 09.06.2009 N 552-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 906-ПП" (вместе с "Порядком расчета штатной численности работников Государственного учреждения города Москвы "Инженерная служба Зеленоградского административного округа")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июня 2009 г. N 552-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 906-ПП

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 7 ноября 2008 г. N 2623-РП "О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы по Зеленоградскому административному округу", а также в целях своевременного и обоснованного утверждения штатной численности работников диспетчерской службы Государственного учреждения города Москвы "Инженерная служба Зеленоградского административного округа" при вводе в эксплуатацию объединенных диспетчерских служб Зеленоградского административного округа города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 906-ПП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Инженерная служба Зеленоградского административного округа" (в редакции постановления Правительства Москвы от 11 марта 2008 г. N 165-ПП):
1.1. В пункте 2 постановления слова "штатную численность" заменить словами "порядок расчета штатной численности".
1.2. Пункт 4.1.9 постановления дополнить дефисом в следующей редакции:
"- текущий ремонт жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы и освобожденных за выбытием в связи со смертью одиноко проживавших граждан, а также жилых помещений, переходящих в порядке наследования по закону в собственность города Москвы".
1.3. Пункт 4.1.15 постановления дополнить словами ", а также обеспечения контроля за использованием бюджетных средств".
1.4. Пункт 4.1.18 постановления дополнить словами "за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы".
1.5. Пункт 7.1 постановления изложить в следующей редакции:
"7.1. Осуществлять оплату расходов по содержанию ГУ "ИС ЗелАО" в соответствии с данными, включенными в Реестр расходных обязательств города Москвы, и в пределах средств, предусмотренных бюджетом города Москвы на соответствующий плановый период".
1.6. Приложение 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 9 июня 2009 г. N 552-ПП

Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 16 октября 2007 г. N 906-ПП

ПОРЯДОК
РАСЧЕТА ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

1. ГУ "ИС ЗелАО" рассчитывает штатную численность исходя из условий создания в Зеленоградском административном округе ГУ ИС округа без создания ГУ ИС районов с передачей функций ГУ ИС районов в ГУ ИС округа:
- руководителей;
- работников бухгалтерии;
- работников юридического отдела;
- работников планово-экономического отдела;
- работников производственно-технического отдела;
- работников инженерной службы;
- работников диспетчерской службы;
- работников общего отдела.
2. Штатная численность руководителей составляет:
2.1. Директор - 1 ед.
2.2. Заместитель директора - 3 ед.
3. Штатная численность работников бухгалтерии составляет:
3.1. Главный бухгалтер - 1 ед.
3.2. Заместитель главного бухгалт



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2022 СЃ