Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.06.2009 N 1161-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления реконструкции со строительством в рамках специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды, надстройки над спортивным залом Государственного образовательного учреждения общеобразовательной средней школы N 1231 имени В.Д. Поленова с углубленным изучением иностранного языка по адресу: Спасопесковский пер., д. 6, стр. 7"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 1161-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ В РАМКАХ
СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОХРАНЕНИЕ И РЕГЕНЕРАЦИЮ
ИСТОРИКО-ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ, НАДСТРОЙКИ НАД СПОРТИВНЫМ
ЗАЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 1231 ИМЕНИ
В.Д. ПОЛЕНОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА
ПО АДРЕСУ: СПАСОПЕСКОВСКИЙ ПЕР., Д. 6, СТР. 7

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 12 августа 2008 г. N 737-ПП "О городской целевой программе развития образования "Столичное образование-5" на 2009-2011 гг.", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 5 ноября 2008 г. N А-6487/05 согласно приложению (не приводится) к настоящему распоряжению для осуществления в 2010 году и последующие годы за счет средств городского бюджета проектирования и реконструкции со строительством в рамках специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды, надстройки над спортивным залом Государственного образовательного учреждения общеобразовательной средней школы N 1231 имени В.Д. Поленова с углубленным изучением иностранного языка по адресу: Спасопесковский пер., д. 6, стр. 7 для предъявления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2009 г. N 145-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП", с целью проведения в установленном порядке экспертизы проектной документации, а после ее проведения получения разрешения на реконструкцию со строительством в рамках специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды, и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию со следующими технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,315 га; максимальная общая площадь объекта - 4421,6 кв. м, в том числе надстройка - 695 кв. м.
2. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 12 августа 2008 г. N 737-ПП функции государственного заказчика по проектированию и строительству объекта (п. 1) возложены на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и реконструкцию со строительством объекта.
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 год и последующие годы бюджетные ассигнования в рамках лимитов, выделенных государственному заказчику на соответствующий период.
5. Государственному заказчику (п. 2) предусмотреть в государственном контракте с заказчиком на проектирование и реконструкцию со строительством объекта (п. 1) следующие обязательства заказчика представить:
5.1. В Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый пакет документов для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и реконструкции со строительством объекта (п. 1) в установленном порядке.
5.2. В Департамент имущества города Москвы в месячный срок после ввода объектов (п. 1) в эксплуатацию надлежащий пакет документов для регистрации прав собственности города на дополнительно полученные площади после реконструкции и строительства



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1736 СЃ