Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.06.2009 N 12-18-10853 «О проведении циклов тематического усовершенствования для врачей урологов, акушеров-гинекологов, эндокринологов, дерматовенерологов, терапевтов»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 3 июня 2009 г. N 12-18-10853

Департамент здравоохранения города Москвы доводит до вашего сведения, что на факультете послевузовского профессионального образования врачей ММА имени И.М. Сеченова на курсе клинической андрологии при кафедре акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии проводятся циклы тематического усовершенствования для врачей: урологов, акушеров-гинекологов, эндокринологов, дерматовенерологов, терапевтов по проблеме репродуктивного здоровья мужчин: консервативные и хирургические методы лечения, проблемы бесплодия брака, вспомогательные репродуктивные технологии, репродуктивно значимые инфекции, сексуальная дисфункция, возрастной гипогонадизм.
Обучение проводится в ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий" по адресу г. Москва, ул. Ак. Опарина, 4.
По вопросам обучения на курсе клинической андрологии и сроков проведения циклов обращаться по телефонам: 438-20-83 (курс клинической андрологии) или к заведующему курсом, профессору, д.м.н. Тер Аванесову Габриелю Вартановичу, 8-916-157-0000.

Первый заместитель
руководителя Департамента
С.В. Поляков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2182 СЃ