Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.06.2009 N 1121-РП "О назначении заместителя главного архитектора города Москвы по Южному административному округу города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июня 2009 г. N 1121-РП

О НАЗНАЧЕНИИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ГОРОДА МОСКВЫ
ПО ЮЖНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях проведения Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы единой градостроительной политики на территориях административных округов города Москвы:
1. Освободить Розенберг Ольгу Викторовну от обязанностей заместителя главного архитектора города Москвы по Южному административному округу города Москвы.
2. Назначить начальника Управления градостроительного регулирования Южного административного округа Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Ярцеву Ирину Валерьевну заместителем главного архитектора города Москвы по Южному административному округу города Москвы.
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 12 февраля 2007 г. N 212-РП "О назначении заместителей главного архитектора города Москвы по административным округам города Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 20 июня 2008 г. N 1354-РП), заменив в пункте 1 слова "Розенберг Ольгу Викторовну" словами "Ярцеву Ирину Валерьевну".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1887 СЃ