Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.06.2009 N 1109-РП "О системе оплаты труда и лимитах численности работников Государственного учреждения города Москвы "Московская городская поисково-спасательная служба"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 1109-РП

О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА И ЛИМИТАХ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 г. N 2823-РП "О реорганизации Московской городской поисково-спасательной службы и Государственной инспекции по маломерным судам г. Москвы", в соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 г. N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы", в целях установления порядка оплаты труда работников Государственного учреждения города Москвы "Московская городская поисково-спасательная служба", привлечения квалифицированных кадров, обеспечения их социальной защищенности и повышения качества работы:
1. Утвердить:
1.1. Лимит численности работников Государственного учреждения города Москвы "Московская городская поисково-спасательная служба" (далее - ГУ "МГПСС") по состоянию на 1 марта 2009 г. в количестве 488 человек с фондом должностных окладов 188133240 руб. в год.
1.2. Перечень должностей и разряды оплаты труда работников ГУ "МГПСС" (приложение 1).
1.3. Размеры ежемесячных надбавок к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы для работников ГУ "МГПСС" (приложение 2).
2. Установить работникам ГУ "МГПСС" оплату труда на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы в соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 г. N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" по разрядам, установленным настоящим распоряжением.
3. Планирование фонда оплаты труда ГУ "МГПСС" осуществляется исходя из среднего разряда по каждой должности.
4. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего распоряжения, осуществляются за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы на соответствующий финансовый год.
5. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы в установленном порядке утвердить Положение о порядке и условиях оплаты труда работников ГУ "МГПСС".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 июня 2009 г. N 1109-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ И РАЗРЯДЫ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
"МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

----T---------------------------------------------T------¬
¦N ¦Наименование должностей ¦Разряд¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+---------------------------------------------+------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+---------------------------------------------+------+
¦1. ¦Начальник ¦ 18 ¦
+---+---------------------------------------------+------+
¦2. ¦Первый заместитель начальника ¦ 17 ¦
+---+---------------------------------------------+------+
¦3. ¦Заместитель начальника ¦ 17 ¦
+---+---------------------------------------------+------+
¦4. ¦Помощник начальника ¦ 15 ¦
+---+----------------------------------------



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1877 СЃ