Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.05.2009 N 1071-РП "О принятии в собственность города Москвы 49 обыкновенных именных акций ОАО "Авиакомпания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. N 1071-РП

О ПРИНЯТИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ 49 ОБЫКНОВЕННЫХ
ИМЕННЫХ АКЦИЙ ОАО "АВИАКОМПАНИЯ"

В рамках реализации комплекса мероприятий по созданию национальной авиационной компании, для соблюдения установленного порядка оформления имущественных отношений:
1. Принять предложение Ванцева Виталия Анатольевича о передаче в дар в собственность города Москвы 49 штук обыкновенных именных акций ОАО "Авиакомпания", что составляет 49% от уставного капитала ОАО "Авиакомпания".
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. Принять от Ванцева Виталия Анатольевича в собственность города Москвы (в дар) пакет акций ОАО "Авиакомпания" в количестве 49 штук обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 1000 руб. за одну штуку.
2.2. Оформить в установленном порядке право собственности города на приобретаемый пакет акций (п. 2.1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2004 СЃ