Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 26.05.2009 N 402-рп "О проведении в 2009 году окружного конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" (вместе с "Положением об окружном конкурсе на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 мая 2009 г. N 402-рп

О ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ
РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
"УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ"

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 5 мая 2009 года N 853-РП "Об итогах проведения в 2008 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении X юбилейного конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2009 году", а также в целях дальнейшего выявления и распространения инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий, развития различных форм общественных объединений жителей в жилищной сфере:
1. Провести в 2009 окружной конкурс на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовой территории "Улучшаем свое жилище".
2. Утвердить:
2.1. Положение об окружном конкурсе на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" (приложение 1).
2.2. Состав окружной комиссии конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" (приложение 2).
3. Главам управ районов Матушкино-Савелки, Панфиловского, Крюково (Ласточкин В.П., Чеботарев А.В., Бодаданов Д.А.):
3.1. Обеспечить проведение районного этапа конкурса "Улучшаем свое жилище" в соответствии с Положением о конкурсе и представить все материалы об итогах, предусмотренные Положением, на окружную комиссию в срок до 10.06.2009.
3.2. Обеспечить помощь инициативным группам жителей по реализации инициатив жителей по благоустройству дворовой территории и приведению в порядок подъездов.
3.3. Обеспечить публикацию сообщений в районных средствах массовой информации о сроках и условиях проведения конкурса в 2009 году, а также репортажей, очерков по обмену опытом работы и участию жителей в конкурсе на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище".
3.4. Привлекать к организации и проведению районного этапа конкурса муниципалитеты.
4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (Галустов С.Ю.) организовать проведение окружного этапа конкурса "Улучшаем свое жилище" и представить материалы об итогах в городскую конкурсную комиссию в срок до 10.08.2009.
5. Сектору по связям с общественными организациями, движениями и информации (Юсуповой Н.А.) организовать в срок до 01.07.2009 освещение в окружных средствах массовой информации условий и сроков проведения окружного этапа конкурса.
6. Распоряжения префекта от 12.03.2008 N 195-рп "О проведении в 2008 году окружного конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище", от 16.07.2008 N 591-рп "О подведении итогов и награждении победителей окружного этапа конкурса "Улучшаем свое жилище - 2008" снять с контроля.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта В.Н. Кирюхина.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 26 мая 2009 г. N 402-рп

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ
И ПР



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1604 СЃ