Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.05.2009 N 1047-РП "Об участии в подготовке и проведении Открытого кубка по плаванию среди спортсменов-инвалидов на призы четырехкратного олимпийского чемпиона А. Попова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 1047-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КУБКА
ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ НА ПРИЗЫ
ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА А. ПОПОВА

В целях формирования традиций проведения всероссийских и международных соревнований среди спортсменов-инвалидов, развития параолимпийского движения:
1. Принять предложение региональной общественной организации инвалидов "Федерация плавания инвалидов" (далее - организатор) о проведении с 6 по 9 ноября 2009 г. в плавательном бассейне Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана" (далее - МГТУ им. Н.Э. Баумана) Открытого кубка по плаванию среди спортсменов-инвалидов на призы четырехкратного олимпийского чемпиона А. Попова (далее - соревнования).
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы совместно с организатором провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению соревнований.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.
4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.
5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении Открытого кубка по плаванию среди спортсменов-инвалидов на призы четырехкратного олимпийского чемпиона А. Попова с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств организатора.
6. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
6.1. Обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения соревнований в плавательном бассейне МГТУ им. Н.Э. Баумана и на прилегающей территории.
6.2. Обеспечить безопасность дорожного движения по предварительно согласованным с организатором маршрутам следования участников и официальных лиц соревнований, а также в местах их пребывания.
7. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения соревнований, а также оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
8. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.166 СЃ